Вычислите дробь 12 13/30 - 3 17/20
- 18.08.2018 01:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
12 13/30 - 3 17/20 = 12 26/60 - 3 51/60 = 11 86/60 - 3 51/60 = 8 35/60 = 8 7/12
- 19.08.2018 04:34