Составьте с числами 235,161,356,438 все возможные суммы и разности и найдите их значения.
всем заранее спасибо.
- 07.08.2018 00:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
235+161=396
235+356=691
235+438=673
161+356=517
161+438=599
356+438=794
438-356=82
438-161=277
438-235=203
356-161=195
356-235=121
235-161=74
- 07.08.2018 09:22