Найдите значение выражения
(1,35:2,7- 37 2/3*3)*0,1
ПОЖАЛУУУЙСТА) по действиям
- 08.09.2018 19:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
(1,35:2,7- 37 2/3*3)*0,1= -11.25
1)1,35:2,7=0.5
2)37 2/3*3=113/3*3/1=113
3)0.5-113= -112.5
4)-112.5*0.1= -11.25
- 09.09.2018 19:07