Упростить выражение 1-2sin^2 a/sina*cosa
- 11.07.2018 14:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
SinαCosα = 1/2*2SinαCosα = 1/2*Sin2α
разделим.получим: 2Ctgα
- 12.07.2018 11:11