Распешите пример
2000-500*4рздилит 2+80*50=
5010-(3020-186РАЗДИЛИТЬ 9*6)=
- 03.09.2018 09:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
2000-500*4:2+80*50=1400
1)500*4=2000
2)2000:2=1000
3)80*50=400
4)2000-1000=1000
5)1000+400=1400
- 04.09.2018 18:43