0,7+0,3•(x+2)=0,4•(x-3)
Помогите решить уравнение
- 19.07.2018 03:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,7+0,3(x+2)=0.4(x-3)
0.7+0.3x+0.3=0.4x-1.2
0.3x-0.4x=-1.2-1
-0.1x=-2.2
x=22
- 20.07.2018 15:27