(360÷у)×45=7275 помогите плеас
- 12.08.2018 01:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
360×1/y=7275/45
360×1/y=485/3
1/y=485/3×1/360
1/y=97/3×1/72
1/y=97/216
y=216/97
y=2 22/97
- 13.08.2018 23:17