18 целых две семнацытых-(3 целых пять семнацытых+x)=5 целых девять семнацытых срочно плиииииииз умаляю
- 21.08.2018 09:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х= -18 и 2/17 + 3 и 5/17 + 5 и 9/17 ; х = 8 и 14/17 - 18 и 2/17 = -10 и 12/17. Так , если не ошибаюсь
- 22.08.2018 06:33
18 2/17-(3 5/17+х)=5 9/17
3 5/17+х=18 2/17-5 9/17
3 5/17+х=12 10/17
х=12 10/17-3 5/17
х=9 5/17
18 2/17-(3 5/17+9 5/17)=18 2/17-12 10/17=5 9/17
- 23.08.2018 11:52