Решите систему уравнений. х+3у=-3 4х=у=10
- 07.08.2018 04:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
х+3у=-3 4х+у=10
х+3у=-3 у=10-4x
х+3(10-4x)=-3 у=10-4x
x+30-12x=-3
x=-3
y=10-4x=22
- 08.08.2018 21:00