Запиши выражение и найди его значение разными способами . К произведению чисел 30 и 48 прибавить произведение чисел 30 и 52.
- 21.08.2018 10:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
30×48 + 30×52= 30×(48+52) = 30×100=3000
30×48 + 30× 52 = 1440+ 1560= 3000
- 22.08.2018 03:00