1,5-1 1/2*(1 2/5+2/15)=? заранее спасибо
- 13.09.2018 08:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
=15/10-11/2*(36/15+2/15)=15/10-11/2*38/15=15/10-209/15=45/30-418/30=
= - 373/30
- 14.09.2018 18:23
1)12/5+2/15=38/15 или 12/5
2)15/10-11/2=64/10 или 32/5
3)32/5:12/5=
- 15.09.2018 15:21