Приведи подобные слагаемые в выражениях :
5а+2а-3а=
18x+x-12x=
(5+2-3)*а=4а
(18+1-12)*x=7x
- 14.07.2018 17:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
5а+2а-3а=4а
18x+x-12x=7х
(5+2-3)*а=5а+2а-3а=4а
(18+1-12)*x=18х+х-12х=7x
- 15.07.2018 06:15