Сарай, имеющий форму прямоугольного параллелепипеда, заполнен сеном. Длина сарая10м , ширина 6м, высота 4 м. Найдите массу сена в сарае, еслимасса равна 10м3 сена равна 6ц
- 08.08.2018 20:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
всё
Сарай, имеющий форму прямоугольного параллелепипеда, заполнен сеном. длина 10 м ширина 6 м высота 4м . Найдите массу сена в сарае если масса 10м3 сена равна 6 ц V=a*b*c=10*6*4=240 м^2 240*6/10=144 ц масса сена в сарае
- 09.08.2018 03:51