Решите уровнения 1600/80+t=60,(2000-600)/t=70,d-(1300-678)=400
- 24.09.2018 13:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
20+t=60
t=60-20=40
(2000-600)/t=70
1400/t=70
70*t=1400
t=1400/70=20
d-(1300-678)=400
d-622=400
d=400+622=1022
- 25.09.2018 14:25