из двух школ в тир пришли заниматься 225 учеников ученики одной школы составляют четыре девятых этого количества сколько учеников каждой школы пришли в тир
- 25.09.2018 21:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
225*4/9=100(уч)- одной школы пришли в тир
225-100=125(уч)- другой школы пришли в тир
........................................................................................
- 27.09.2018 22:38