В трех коробках 98 кг конфет.в первой 39 кг конфет,во второй коробке столько же конфет,сколько и в первой .сколько килограммов конфет в третьей коробке?
- 05.08.2018 21:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)98-39=59(кг) - столько конфет во 2 и 3 коробке вместе
2)59-39=20(кг) - столько конфет в 3 коробке
Ответ: в 3 коробке 20 килограммов конфет
- 06.08.2018 22:36