Составь верные равенства и неравенства , используя следующие числа : 13,8,7,15,9,6,5.
- 23.08.2018 14:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
Верные
13+7=15+5
8+7=9+6
7+6=8+5
13+8=15+6
8+6=9+5
Неверные
9+6=8+5
13+5=15+5 и тд
- 24.08.2018 12:00