(-17,15*0,6+19,98:(-5,4)):0,1
- 07.09.2018 08:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
(-17,15*0,6+19,98:(-5,4)):0,1=-139.9
РЕШЕНИЕ:
1. -17.15*0.6=-10.29
2. 19.98:(-5.4)=-3.7
3. -10.29+(-3.7)=-13.99
4. -13.99:0.1=-139.9
- 09.09.2018 06:55