Решите примеры по Действиям.
а) 0,65 * 3,4+ 45,25 : 25=
б) 19,6 : 1,6- 0,85 * 4,4=
- 05.08.2018 03:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)0,65*3,4=2,21
2)45,25:25=1,81
3)2,21+1,81=4,02
б)
1)19,6:1,6=12,25
2) 0,85*4,4=3,74
3)12,25-3,74=8,51
- 06.08.2018 12:38