320 1/3 - 2*(135)1/3 + 3*(40)1/3=
- 10.07.2018 13:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
320 1/3 - 2* 135 1/3 + 3* 40 1/3= 170 2/3
1) 2* 135 1/3= 2* 406/3 = 812/3= 270 2/3
2) 3* 40 1/3= 120 3/3 = 121
3) 320 1/3 - 270 2/3 = 319 4/3 - 270 2/3= 49 2/3
4) 49 2/3 + 121= 170 2/3
- 11.07.2018 20:33