А-?в 4разаменьше b=16см. P-? S-?
- 05.08.2018 23:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
Если я правильно понял, то b=16; a=4? Если это прямоугольник,то:
P= 4+4+16+16=40
S=16×4=64.
- 06.08.2018 01:23
16:4=4 (см)-сторона а Р= 4+4+16+16 Р= 40 см S= a*b S=16*4 S=64cм²
- 07.08.2018 18:06