Маша прочитала книгу в 98 страниц за 5 дней в первый и второй дни она прочитала 52 страницы, во второй и третий - 43 страницы,в третий и четвёртый - 34 страницы,а в четвёртый и пятый дни - 30 страниц. Сколько страниц читала Маша каждый день ?
- 21.09.2018 19:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)98-(52+30)=16(стр.)-в 3 день
2)43-16=27(стр)-во 2 день
3)52-27=25(стр)-в 1 день
4)34-16=18(стр)-в 4 день
5)30-18=12(стр)-в 5 день
- 22.09.2018 02:45