До обеда выгрузили 7/10 зерна находившесяго в товарном вагоне
Сколько тонн зерна было в вагоне
Если выгрузить осталось 18
- 27.07.2018 21:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
Если не ошибаюсь то примем все зерно за 1 .1) 1-7/10=3/10это 18 зерна. 2)18/3=6 зерна это 1/10 3)6*10=60 зерна было. Вроде так
- 28.07.2018 20:10