Решите систему уравнений
{3х+2у=1
{4х-у=-5
ПОЖАЛУЙСТА!!!СРОЧНО НУЖНО!!
- 05.09.2018 06:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
3x+2y=1
Y=5-4x
3x+2(5-4x)=1
Y=5-4x
3x+10-8x=1
Y=5-4x
5x=9
Y=5-4x
X=1,8
Y=5-4*1,8
X=1,8
Y=-2,2
- 07.09.2018 00:11