М.Задача:
от города до села автомашина шла со скоростью 65км/ч в течении 2ч.
сколько времени Потребуется велосипедисту на этот путь,если он будет двигаться со скоростью 13км/ч?
_____________________________________
с краткой записью пожалуйста...
просто голова не соображает вечером..
- 10.09.2018 23:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
V - 65 км/ч. 13 км/ч
t - 2 ч. ?
S - ?
1) 65*2=130 (км) - расстояние от села до города
2) 130:13=10 (ч) - потребуется велосипедисту, если он будет двигаться со скоростью 13 км/ч
Ответ: 10 ч
- 11.09.2018 17:15