Решите уравнение
a)1/1/3:5/2/9=x:4,7
b)0,6(y-3)-0,5(y-1)=1,5
решите плиииззз
- 27.09.2018 02:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
B) 0,6y-1,8-0,5y+0,5=1,5
0,1y=1,5+1,8-0,5
0,1y=3,3-0,5
0,1y=2,8/0,1
1y=28
y=28
- 28.09.2018 15:18