Решите задачу:Найдите площадь и периметр прямоугольника если его ширина 72 см ,а длина девять двадцатых.
- 16.07.2018 19:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
Скорее наоборот
длина =72 см
ширина = 72 *(9/20) = 32,4 см
площадь = 72* 32,4 = 2332,8 см² - ОТВЕТ
периметр = 2*(72 + 32,4) = 2*104,4 = 208,8 см - ОТВЕТ
- 17.07.2018 01:47