В трех ящиках 90 кг гвоздей в первом и во втором ящиках 66 кг а во втором и в третьем - 54 кг сколько килограммов гвоздей в каждом ящике?
- 04.08.2018 04:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
90-54=36(гвозд)- в первом ящике
66-36=30(гвозд)- в 2 ящике
54-30=24(гвозд)- в 3 ящике
- 05.08.2018 05:24