Реши уравнения 419-х:6=349
- 15.09.2018 12:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
419 -х:6 = 349
419 - 349 =х:6
70 = х: 6
х = 70 * 6
х = 420
Проверка:
419 - 420:6 = 419 -70 = 349
- 16.09.2018 09:01