Помогие решить и расписать уравнение 4,5x-0.3x=8.2
- 19.08.2018 15:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
4,5х-0,3х=8,2
4,2х=8,2
х=8,2:4,2
х=1,95
4,5*1,95-0,3*1,95=8,2
8,775-0,585=8,2
8,19=8,2
8,2=8,2
- 20.08.2018 06:43