Участок прямоугольной формы обнесён изгородью,длина которой 140м.Чему равна площадь участка,если его ширина 30м.
- 16.09.2018 08:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
х - длина
2*(х+30)=140
х+30=70
х=40 м - длина
40*30=1200м кв - площадь участка
- 17.09.2018 14:53