Выполни деление столбеком с остатком и проверь. 987234:545. 483494:123. 935260:45. 854207:227. 826926:826. 447320:421
- 16.09.2018 08:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
483494:123=3930(ост103.)
936260:45=2080(ост360.)
854207:227=3763(ост6.)
826926:826=1001(ост100.)
447320:421=1062(ост218.)
- 17.09.2018 17:50