1/3*(5x-4)+(1/2*x-1/3)-(1/2-x)
- 22.09.2018 11:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
5/3*х+1/2х+х-4/3-1/3-1/2=(10+3+6)/6*х-(8+2+3)/6=19/6*х-13/6
- 23.09.2018 06:08