Выполните действия: 8) (924x93+30271):29
- 01.09.2018 21:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
(924x93+30271):29 = 4007
1) 924*93 = 85932
2) 85932 + 30271 = 116203
3) 116203 : 29 = 4007
Ответ: 4007
- 02.09.2018 15:21