Из двух городов, расстояние между которыми 1100 км, одновременно навстречу друг другу выехали две машины и встретились через 5 часов.Найди скорость одной из машин,если скорость другой была 100 км/ч.
- 13.09.2018 10:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 100×5=500(км)-проехал первый за 5ч.
2) 1100-500=600(км) - проехал второй за 5 ч.
3)600÷5=120км/ч. скорость второго.
- 14.09.2018 00:21