Найди корень каждого уравнения х+39=120 , 120-х=81, х-39=81
- 26.08.2018 06:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х+39=120
х=120-39
х= 81
120-х=81
х=120-81
х= 39
х-39=81
х=81+39
х=120
- 27.08.2018 16:44