3,62с+4,8+1,38с при с =10
- 27.08.2018 07:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
3,62с+4,8+1,38с =5с+4,8
при с =10
5*10+4,8=50+4,8=54,8
ответ: 54,8
- 28.08.2018 09:56