Помогите пожалуйста решить 2 задания зарание спасибо. 1) Запиши, какую часть метра составляют: 50см; 20см; 25см; 1 см.
2) Какую часть суток составляют: 2ч; 6ч; 8ч.
- 14.07.2018 10:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 1м=100 см 50 см=1/2 м 20 см=1/5 м 25см=1/4 м 1см=1/100 м 2) сутки=24 часа 2 ч=1/12 суток 6ч=1/4 суток 8 ч=2/3 суток
- 16.07.2018 10:54