В одном мешке 27 кг крупы, а в в другом в 2 раза больше. Всю крупу расфасовали в пакеты по 3 кг.
- 27.08.2018 14:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)27*2=54(кг)-во втором мешке
2)54+27=81(кг)-всего
3)81:3=27(кг)-всего мешков
Ответ:27 кг
- 29.08.2018 04:07