Помогите вычислить 4%от 304
- 14.08.2018 21:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
304 ------ 100процентов
х ---------- 4 процента
100х = 4*304
х=4*304 делим на 100 = 12,16
- 16.08.2018 00:57