310 задача Аргинская Ивановская Кормишина
альбомов и красок-36шт.краски и блокноты-14шт. альбомы и блокноты -28шт. сколько штук альбомов, красок и блокнотов?
- 16.08.2018 01:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
36-14=22. 36-28=8. 28-14=14.
альбом 22. краска 8. блокнот 14.
- 17.08.2018 03:01