СЕМЬ МИНУС 3/5ПРИБАВИТЬ ДВЕ ЦЕЛЫХ СЕМЬ ДЕВЯТЫХ
- 23.08.2018 13:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
7-3/5+2 7/9=7/1-3/5+25/9=315-27+125/45=413/45=9 8/45
Все готово))
- 24.08.2018 18:35