Можно условие и решение пожалуйста
Выпуская каждый день одинаковое количество машин, завод изготовил 2800 машин за 20 дней. Сколько машин выпустит завод за следующие 36 дней, если он ежедневно будет выпускать на 12 машин больше, чем раньше?
- 21.07.2018 00:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)140+12=152(м)-выпускал завод ежедневно.
3)152х36=5472(м)-выпустил завод за 36 дней.
(2800:20+12)х36=5472(м)
Ответ:5472м.
- 23.07.2018 00:10