Помогите пожалуйста 38-15*0,6:1/4
- 12.09.2018 03:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
38-15*0,6:1/4
1) 15*0.6= 9
2) 1/4= 0.25
3) 9:0.25= 36
4) 38-36=2
Ответ: 2
- 14.09.2018 13:28