Фильм длится 1ч 30мин, а длительность его показа вместе с рекламой состовляет 6/5 этого времени.Сколько минут длится реклама
- 13.08.2018 17:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)90:5*6=108(мин)- длится фильм вместе с рекламой
2)108-90=18(мин)- длится реклама
- 15.08.2018 13:01