Олени бегут по тундре со скоростью 18 км/ч какое расстояние они преодалевают за 10 мин, 50 мин?
- 13.08.2018 17:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
10 мин = 1/6 ч за это время олени преодолеют 18* 1/6= 3 км
50 мин = 5/6 ч за это время олени преодолеют 18* 5/6= 15 км
- 14.08.2018 09:49