Мама купила 6 килограмм яблок По 56 руб. за килограмм и 4 килограмма слив за всю покупку он заплатил 664 руб. сколько рублей стоит 1 килограмм слив
- 23.09.2018 22:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 56*6=336(руб.)-мама заплатила за яблоки:
2)664-336=328(руб.)-мама заплатила за сливы:
3)328:4=82(руб.)
Ответ:мама брала сливы по 82 руб. за 1 кг.
- 24.09.2018 18:42
1) 6*56=336 (руб) стоят 6 кг яблок.
2) 664-336=328(руб) стоят 4 кг слив.
3) 328:4=82(руб) стоит 1 кг слив.
- 25.09.2018 21:15