Реши уровнение: 24.145+(а-519)=29.003
- 01.09.2018 01:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
24145+(а-519)=29003
а-519=29003-24145
а-519=4858
а=4858+519
а=5377
24145+(5377-519)=29003
29003=29003
Ответ:а=5377
Удачи!!!
- 02.09.2018 10:44
24 145+(а-519)=29 003
а-519=29 003-24 145
а-519=4858
а=4858=519
а=5377
24 145=(5377-519)=29 003
Ответ:5377
- 03.09.2018 10:13