1 метр кабеля стоит 15 рублей сколько стоит 20 см кабеля
- 19.09.2018 21:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
1). 1 м = 100 (см)
2). 100 : 20 = 5 (см)
3). 15 : 5 = 3 (р.)
Ответ: 3 рубля стоит 20 см кабеля)
- 20.09.2018 12:07