Найдите число,если 9/седьмых его равны 63
- 06.08.2018 19:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
9/7 от числа = 63 .
63 : 9/7 = 63/1 * 7/9= 441/9 = 49
Ответ: число 49.
- 07.08.2018 18:17